LanTEK® IV-S 3000 + FiberTEK IV MM/SM + FiberMASTER Quad-OTDR inklusive 1 Jahr Saphir Servicevertrag

LT4-3000FOS

LanTEK® IV-S 3000 + FiberTEK IV MM/SM + FiberMASTER Quad-OTDR inklusive 1 Jahr Saphir Servicevertrag

25.520 Ohne MwSt.

Überblick

LanTEK IV Zertifizierungspaket LT4-3000FOS beinhaltet LanTEK IV 3000 MHz Kabelzertifizierer inkl. Channel-/Permanent-Link-Adapter – Art. R163009, FiberTEK IV MM/SM Art. R164010 inkl. Adapter/Kabel-Kit LC MM 50/125μm (R164061), LC SM 9/125μm (R164062) und FiberMASTER Quad OTDR Art. R240-QIP inkl. Vorlauffaser OM3 150m SC-SC (2), OM3 150m SC-LC (2), SM G.657 A1 150m SC-LC (2), SM G.657 A1 150m SC-SC (2), Videomikroskop (R240-VIP), Saphir Servicevertrag 1 Jahresvereinbarung für LanTEK IV (SCP1YR) + FiberTEK IV MM/SM (SCP1YF) + FiberMASTER (SCP1YFM-Q)

Product tags not specified

Produktmerkmale

UNSERE VERSPRECHEN

Lifetime Support Promise – Wir werden die Geräte, die Sie von uns erwerben, über die gesamte Einsatzdauer kalibrieren und reparieren.*

Depend On Our Data – Die TREND AnyWARE Cloud ist die einzige Cloudsoftware die sowohl Zertifizierungs- als auch Bandbreitentestergebnisse zur Reporterstellung verwalten kann.

Rapid Service – Wenn wir eine technische Supportanfrage nicht sofort entgegennehmen können, werden wir uns bemühen, Sie innerhalb von zwei Geschäftsstunden zurückzurufen.*