FiberMASTER OTDR Bundle

FMQ-OTDR-KIT

FiberMASTER Quad-OTDR + Videomikroskop inklusive Zubehör und 1 Jahr Saphir Servicevertrag

6.630 Ohne MwSt.

Überblick

FiberMASTER OTDR Inspektionspaket FMQ-OTDR-KIT beinhaltet FiberMASTER Quad OTDR inkl. Vorlauffaser OM3 150m SC-SC (2), OM3 150m SC-LC (2), SM G.657 A1 150m SC-LC (2), SM G.657 A1 150m SC-SC (2), Videomikroskop – Art. R240-QIP, FiberMASTER Videomikroskop – Art. R240-VIP und Saphir Servicevertrag 1 Jahresvereinbarung – Art. SCP1YFMQ

Broschüren

Produktmerkmale

Downloads

Handbücher, Software, Broschüren

Laden Sie die neuesten Handbücher, Kurzanleitungen, Firmware- und Software-Updates herunter und zeigen Sie sie an. Anmeldung erforderlich.

Handbücher und Software anzeigenBroschüren

UNSERE VERSPRECHEN

Lifetime Support Promise – Wir werden die Geräte, die Sie von uns erwerben, über die gesamte Einsatzdauer kalibrieren und reparieren.*

Depend On Our Data – Die TREND AnyWARE Cloud ist die einzige Cloudsoftware die sowohl Zertifizierungs- als auch Bandbreitentestergebnisse zur Reporterstellung verwalten kann.

Rapid Service – Wenn wir eine technische Supportanfrage nicht sofort entgegennehmen können, werden wir uns bemühen, Sie innerhalb von zwei Geschäftsstunden zurückzurufen.*