FiberTEK IV SM

R164009

Kit photométrie monomode – Avec 2 modules monomodes, 4 adaptateurs amovibles en SC, ST et FC, 6 jarretières SC-SC monomodes 9μm conformes à la norme ISO/IEC14763-3, 2 traversées SC/SC duplex, 1 guide de prise en main, 1 valise rigide – pour LanTEK IV uniquement

4 630 HT

Aperçu

FiberTEK IV SM : Kit photométrie monomode

Kit Content

2 modules monomodes, 4 adaptateurs amovibles en SC, ST et FC, 6 jarretières SC-SC monomodes 9μm conformes à la norme ISO/IEC14763-3, 2 traversées SC/SC duplex, 1 guide de prise en main, 1 valise rigide – pour LanTEK IV uniquement

Product tags not specified

 Fonctionnalités du produit

Kit photométrie monomode – Avec 2 modules monomodes, 4 adaptateurs amovibles en SC, ST et FC, 6 jarretières SC-SC monomodes 9μm conformes à la norme ISO/IEC14763-3, 2 traversées SC/SC duplex, 1 guide de prise en main, 1 valise rigide – pour LanTEK IV uniquement

NOTRE PROMESSE

La promesse d’un support illimité – Nous étalonnerons et réparerons votre équipement acheté chez nous aussi longtemps que vous l’utiliserez *

Comptez sur vos résultats – TREND AnyWARE Cloud est le seul système d’édition de rapports professionnels pour la certification de câblages et la qualification de réseaux actifs..

Service rapide – Si nous ne pouvons pas répondre instantanément à votre appel d’assistance technique, nous nous efforçons de vous rappeler dans les deux heures *