FiberTEK IV MM

R164008

FiberTEK IV MM : Kit photométrie multimode.

4 043 HT

Aperçu

FiberTEK IV MM : Kit photométrie multimode.

Contenu du kit

Kit photométrie multimode. Avec 2 modules, multimodes, 4 adaptateurs amovibles en SC, ST et FC, 6 jarretières, SC-SC multimodes 50μm conformes à la norme ISO/IEC14763-3, 2, traversées SC/SC duplex, 1 guide de prise en main, 1 valise rigide – pour. LanTEK IV uniquement

Des Documentations

 Fonctionnalités du produit

FiberTEK IV MM : Kit photométrie multimode. Avec 2 modules multimodes, 4 adaptateurs amovibles en SC, ST et FC, 6 jarretières, SC-SC multimodes 50μm conformes à la norme ISO/IEC14763-3, 2 traversées SC/SC duplex, 1 guide de prise en main, 1 valise rigide – pour LanTEK IV uniquement

 Manuels,  Logiciels, Des Documentations

Téléchargez et affichez les derniers manuels, guides de référence rapides, mises à jour de micrologiciels et de logiciels. L'inscription est obligatoire.

 Voir les manuels et logicielsDes Documentations

NOTRE PROMESSE

La promesse d’un support illimité – Nous étalonnerons et réparerons votre équipement acheté chez nous aussi longtemps que vous l’utiliserez *

Comptez sur vos résultats – TREND AnyWARE Cloud est le seul système d’édition de rapports professionnels pour la certification de câblages et la qualification de réseaux actifs..

Service rapide – Si nous ne pouvons pas répondre instantanément à votre appel d’assistance technique, nous nous efforçons de vous rappeler dans les deux heures *