FiberMASTER Photomètre multimode/monomode

R240-PMIV

920 HT

Aperçu

FiberMASTER Photomètre multimode/monomode avec connecteurs interchangeables SC/ST/FC + entrée microscope + VFL

Contenu :

FiberMASTER Puissance mètre multimode/monomode avec connecteurs LC/SC/ST/FC/2,5 mm/1,25 mm interchangeables, Port d’inspection, Localisateur visuel de défauts, Adaptateur d’alimentation (1), Câble USB (1), Stylet (2), Dragonne (1), Stylo nettoyeur 1,25 mm (1) et 2,5 mm (1), Câble MM 2m LC-SC (1), Câble MM 2m SC-SC (1), Câble SM 2m LC-SC (1), Câble SM 2m SC-SC (1), Connecteurs du Puissance mètre (LC, SC, FC, ST, 1,25mm UNIV, 2,5 mm UNIV), Guide de référence rapide (1)

Des Documentations

 Fonctionnalités du produit

Downloads

 Manuels,  Logiciels, Des Documentations

Téléchargez et affichez les derniers manuels, guides de référence rapides, mises à jour de micrologiciels et de logiciels. L'inscription est obligatoire.

 Voir les manuels et logicielsDes Documentations

NOTRE PROMESSE

La promesse d’un support illimité – Nous étalonnerons et réparerons votre équipement acheté chez nous aussi longtemps que vous l’utiliserez *

Comptez sur vos résultats – TREND AnyWARE Cloud est le seul système d’édition de rapports professionnels pour la certification de câblages et la qualification de réseaux actifs..

Service rapide – Si nous ne pouvons pas répondre instantanément à votre appel d’assistance technique, nous nous efforçons de vous rappeler dans les deux heures *