Contrat de services Sapphire – FiberMASTER OTDR Quad ou OTDR PON – 1 an

SCP1YFM-Q

Contrat de services Sapphire – FiberMASTER OTDR Quad ou OTDR PON – 1 an

595 HT

Aperçu

Contrat de services Sapphire – FiberMASTER OTDR Quad ou OTDR PON – 1 an

Le contrat de services Sapphire a été conçu pour aider à minimiser les temps d’immobilisation, réduire les dépenses et éviter les factures imprévues de reparation :

Calibrage usine annuel gratuit
Réparations gratuites hors mauvais usages
Prêt gratuit d’un appareil lors des réparations et du calibrage
Formations en ligne et support technique gratuits
Livraison gratuite en France métropolitaine
Pièces détachées gratuites parmi la liste ci-dessous

Chaque année, choisissez deux des accessoires suivants :

• R240-ML-SCSC – Bobine amorce multimode OM4 150m SC-SC
• R240-ML-SCLC – Bobine amorce multimode OM4 150m SC-LC
• R240-SL-SCLC – Bobine amorce monomode G.657 A1 150m SC/PC-LC
• R240-SL-SCSC – Bobine amorce monomode G.657 A1 150m SC/PC-SC
• R240-SL-SCSC-A – Bobine amorce monomode G.657 A1 150m SC/PC-SC/APC
• Stylo nettoyeur fibre connecteur SC ST FC 2,5mm
• Stylo nettoyeur fibre connecteur LC 1,25 mm

Des Documentations

 Fonctionnalités du produit

 Manuels,  Logiciels, Des Documentations

Téléchargez et affichez les derniers manuels, guides de référence rapides, mises à jour de micrologiciels et de logiciels. L'inscription est obligatoire.

 Voir les manuels et logicielsDes Documentations

NOTRE PROMESSE

La promesse d’un support illimité – Nous étalonnerons et réparerons votre équipement acheté chez nous aussi longtemps que vous l’utiliserez *

Comptez sur vos résultats – TREND AnyWARE Cloud est le seul système d’édition de rapports professionnels pour la certification de câblages et la qualification de réseaux actifs..

Service rapide – Si nous ne pouvons pas répondre instantanément à votre appel d’assistance technique, nous nous efforçons de vous rappeler dans les deux heures *