GbE Fibre Kit SX

MGKSX1

1000BASE-SX 光纤套件

POA

 概览

1000BASE-SX 光纤套件

小册子

产品功能

1000BASE-SX 光纤套件

包括 850nm SFP(小型可插拔)SX 收发机、LC/LC 和 LC/SC 双多模线缆和 SC/SC 双适配器。需要 2 个模块

 手册,  软件, 小册子

下载并查看最新手册,快速参考指南,固件和软件更新。需要注册。

 查看手册和软件小册子

我们的承诺

终身支持承诺 – 只要您使用我们的仪表,我们就将为这些仪表提供校准和维修服务*

依靠我们的数据 – TREND AnyWARE Cloud是唯一用于电缆认证、网络和带宽测试的系统。

快速服务 – 如果我们无法立即接听您需要技术支持的电话,我们将努力在2个工作小时内回复您的电话*