Visión general

Accesorios Kit de fibra 1000BASE-SX Incluye transceptor SX SFP de 850 nm, cables multimodo LC/LC y LC/SC bidireccionales y adaptador SC/SC bidireccional. Requiere 2 módulos

Folletos

Características del producto

Accesorios Kit de fibra 1000BASE-SX Incluye transceptor SX SFP de 850 nm, cables multimodo LC/LC y LC/SC bidireccionales y adaptador SC/SC bidireccional. Requiere 2 módulos

Manuales, Software, Folletos

Download and view the latest manuals, quick reference guides, firmware and software updates, and approvals. Registration is required.

Ver manuales y softwareFolletos

NUESTRA PROMESA

Promesa de Suporte de por Vida – continuaremos calibrando y reparando los equipos de medida que nos compra durante el período que usted los utilice.*

Dependa de Nuestros Datos – TREND AnyWARE Cloud es el único sistema para certificación de cables y medición de redes activas y de ancho de banda.

Servícios Rápidos – si no podemos responder a su llamado a Soporte Técnico de inmediato, nuestra meta es retornar su solicitud en 2 horas dentro del horario comercial.**