KIT DE FIBRA 10GbE SM 1310nm LR

R157054

336  excl. IVA

Visión general

 1 x transceptor SFP de 1310nm 10GBASE-LR SM, 2 latiguillos dúplex SM x 2m LC-SC, 1 latiguillo dúplex SM x 2m LC-LC y 1 adaptador dúplex SC / SC

Folletos

Características del producto

 KIT DE FIBRA 10GbE SM 1310nm LR

Manuales, Software, Folletos

Download and view the latest manuals, quick reference guides, firmware and software updates, and approvals. Registration is required.

Ver manuales y softwareFolletos

NUESTRA PROMESA

Promesa de Suporte de por Vida – continuaremos calibrando y reparando los equipos de medida que nos compra durante el período que usted los utilice.*

Dependa de Nuestros Datos – TREND AnyWARE Cloud es el único sistema para certificación de cables y medición de redes activas y de ancho de banda.

Servícios Rápidos – si no podemos responder a su llamado a Soporte Técnico de inmediato, nuestra meta es retornar su solicitud en 2 horas dentro del horario comercial.**