FiberMASTER OTDR Lot

FMQ-OTDR-KIT

Lot : OTDR QUAD FiberMASTER + Sonde microscope + Accessoires + Sontrat Sapphire 1 an

6 630 HT

Aperçu

Lot FMQ-OTDR-KIT contenant : OTDR QUAD FiberMASTER + 8 bobines amorces toutes en 150m (2 en OM3 SC-SC + 2 en OM3 SC-LC + 2 en OS2 G657A1 SC-SC + 2 2 en OS2 G657A1 SC-LC) + Microscope connecteurs + Contrats Sapphire 3 ans sur le FiberMASTER OTDR

Des Documentations

 Fonctionnalités du produit

Downloads

 Manuels,  Logiciels, Des Documentations

Téléchargez et affichez les derniers manuels, guides de référence rapides, mises à jour de micrologiciels et de logiciels. L'inscription est obligatoire.

 Voir les manuels et logicielsDes Documentations

NOTRE PROMESSE

La promesse d’un support illimité – Nous étalonnerons et réparerons votre équipement acheté chez nous aussi longtemps que vous l’utiliserez *

Comptez sur vos résultats – TREND AnyWARE Cloud est le seul système d’édition de rapports professionnels pour la certification de câblages et la qualification de réseaux actifs..

Service rapide – Si nous ne pouvons pas répondre instantanément à votre appel d’assistance technique, nous nous efforçons de vous rappeler dans les deux heures *