Kit de cable FC/PC multimodo de 50/125 μm para FT III

R164054

Kit de cable FC/PC multimodo de 50/125 μm para FT III

120  excl. IVA

Visión general

6 uds. cable FC/PC-FC/PC de 50/125 μm, 4 uds. acoplador FC/PC-FC/PC, 1 ud. funda

Folletos

Características del producto

Kit de cable FC/PC multimodo de 50/125 μm para FT III

Manuales, Folletos

Download and view the latest manuals, quick reference guides, firmware and software updates, and approvals. Registration is required.

Ver manuales y softwareFolletos

NUESTRA PROMESA

Promesa de Suporte de por Vida – continuaremos calibrando y reparando los equipos de medida que nos compra durante el período que usted los utilice.*

Dependa de Nuestros Datos – TREND AnyWARE Cloud es el único sistema para certificación de cables y medición de redes activas y de ancho de banda.

Servícios Rápidos – si no podemos responder a su llamado a Soporte Técnico de inmediato, nuestra meta es retornar su solicitud en 2 horas dentro del horario comercial.**