FiberMASTER Multimode- OTDR

R240-MIPV

2.200 Ohne MwSt.

Überblick

FiberMASTER Multimode-OTDR (850/1300 nm) mit SC-Verbinder, Prüfmikroskop-Anschluss, Pegelmesser

Kit-Components

FiberMASTER Multimode-OTDR mit SC-Verbinder, Anschluss für Prüfmikroskop, Pegelmesser, VFL-Rotlichtquelle, Netzteil (1), USB-Kabel (1), Touchscreen-Bedienstift (2), Tragekoffer (1), Trageschlaufe (1), Reinigungsstift 1,25 mm (1) und 2,5 mm (1), 2 m MM-Kabel LC-SC (1), 2 m MM-Kabel SC-SC (1), Pegelmesser-Verbinder (LC, SC, FC, ST, 1,25 mm UNIV, 2,5 mm UNIV), Kurzbedienungsanleitung (1)

Broschüren

Produktmerkmale

Downloads

Handbücher, Software, Broschüren

Laden Sie die neuesten Handbücher, Kurzanleitungen, Firmware- und Software-Updates herunter und zeigen Sie sie an. Anmeldung erforderlich.

Handbücher und Software anzeigenBroschüren

UNSERE VERSPRECHEN

Lifetime Support Promise – Wir werden die Geräte, die Sie von uns erwerben, über die gesamte Einsatzdauer kalibrieren und reparieren.*

Depend On Our Data – Die TREND AnyWARE Cloud ist die einzige Cloudsoftware die sowohl Zertifizierungs- als auch Bandbreitentestergebnisse zur Reporterstellung verwalten kann.

Rapid Service – Wenn wir eine technische Supportanfrage nicht sofort entgegennehmen können, werden wir uns bemühen, Sie innerhalb von zwei Geschäftsstunden zurückzurufen.*